Помогите советом по знакомству с девушкой!!! Подробности внутри!

Nikita Гуру (3581), закрыт 15 лет назад
Описываю ситуацию. Прихожу в магазин, покупаю стиральный порошок и еще какую-то хрень. Смотрю на девушку-продавца и сразу понимаю: МОЁ!)) Выхожу из магазина, возвращаюсь с розой. Дарю ее девушке, она расплывается в улыбке:
ОНА: "Как приятно, совершенно не ожидала!"
Я: "Это вам! Разрешите узнать, как ваше имя?"
ОНА: "Елена..."
Я: "Очень приятно, Никита... Лена, не посвятите ли вы мне часть своего свободного времени?"
ОНА: "Я не против, но на этой неделе не могу..."
Дальше начинается уже не так здорово. Как только открываю рот, чтобы спросить про телефон, как она говорит:
ОНА: "Давайте я запишу ваш номер и сама позвоню"
Я: "Тогда давайте дам свою визитку"
После этого прощаемся и я ухожу....Однако теперь думаю, не отмазалась ли она от меня и что теперь предпринимать? Как действовать дальше???
Дополнен 15 лет назад
ДОПОЛНЕНИЕ: Магазин сельский и покупателей там - один в час максимум.
Дополнен 15 лет назад
ОКОНЧАНИЕ ИСТОРИИ: Её сердце оказалось уже занято и она просто не хотела меня обидеть отказом....Вот так, нах...(((
Лучший ответ
ЕВГЕНИЯ Профи (621) 15 лет назад
спросить сразу-замужем или нет для начала, а потом, в зависимости от ответа предпринимать действия
Остальные ответы
алекс липин Гуру (2755) 15 лет назад
))ну продавцы на кассе у них график тупой, подожди может и позвонит, просто выматываеться может за день и когда будут выходные позвонит, ведь женщина хочет быть красивой на свидании а для этого им нужно время)))
Евгения Глазунова Мастер (1429) 15 лет назад
Может съездить опять в этот магазин?? ? Может онаподумала, что вы не серьезно, хотя врятли, но все же не исключайте такой возмжности. Побудьте мужчиной-завоевателем -девушки это так любят! Будте для нее принцем на белом коне, который внезапно появляется на горизонте.
Cat109 Мыслитель (9845) 15 лет назад
Надо было ее телефон брать!!!! А так скорее всего забудь!!!!
Анна Стич Гуру (3478) 15 лет назад
У ней таких как ты десяток в неделю.... у нее в глазах уже рябит от розочек и шоколадок. Знаем плавали. Да, она отмазалась. Зайди в магазин узнай до скольки она работает, договорись о том, что ты ее сегодня проводиш до дома. Когда будеш провожать выведай телефон. ..но не настаивай, а то испугнеш. Мягко действуй, мягко.
NikitaГуру (3581) 15 лет назад
"У ней таких как ты десяток в неделю"

Да, вот это действительно катастрофа...((
Анна Стич Гуру (3478) Просто человек работает на виду, если она симпатичная, естественно на нее обращают внимание. Я считаю то, что она вежливо "отмазалась" от вас это хороший признак, значит она к этому относится как к издержкам профессии. Я так же делала, у всех брала телефон и вежливо улыбалась(чтоб не обидеть), но никому не перезванивала. Просто корпоративной этикой было запрещено посылать на х...й))))))))))))))) А так иногда хотелось....Ниче женишся, сам будеш ее обеспечивать....пускай дома сидит эта красотуля.
Люба Иванова Просветленный (30715) 15 лет назад
Ну так нельзя, если понимаешь что твое не отпускай.
Эльчёна Профи (579) 15 лет назад
мне кажется, девушка проявила некую осторожность в общении с незнакомцем - это нормально. и наверное, действительно стоит еще раз пройти через ее кассу - закрепиться: ) если бы она была замужем, то скорее всего, сразу бы этот момент проговорила. лучше проявить настойчивость и еще раз заговорить о возможной встрече. вряд ли вы навязчивы - во всяком случае такое ощущение складывается.
demon Гуру (4982) 15 лет назад
Конечно же она отмазалась и не позвонит в 99.9999% случаях ;)
Елена Прекрасная Мастер (1294) 15 лет назад
Сходи опять в этот магазин, чего нибудь купи и настоятельно предложи встретиться.
NikitaГуру (3581) 15 лет назад
Стопудов! Именно так я и хотел сделать, и рад что такая мысль не мне одному в голову пришла! Спасибо!!
Allegra Hyde Гуру (2701) 15 лет назад
подстереги у магазина двинь чем нибудь тяжелым по голове и волоки домой.... тут уж точно не отмажется!!!))))))))))))))))))
NikitaГуру (3581) 15 лет назад
Ст.ст. 131, 126, 112 УК РФ....Неплохой вариант....Лет на десять-двенадцать по совокупности...
Мария К. Профи (885) 15 лет назад
Прикольно. Надо воспользоваться ее поступком))) ) клево и сразу приставать перестанут всякие)))))))))