Вы часто идете на конфликт по своей иннициативе?

Александр Форов Искусственный Интеллект (127577), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (768) 15 лет назад
стараюсь избегать конфликтов!! но если кто-то сильно напрашивается, могу и конфликт устроить!
Остальные ответы
Дашенька Мастер (1742) 15 лет назад
Каюсь... бывает такое... Когда нервы на пределе, могу и сорваться (((
Lisa-Alisa Мудрец (16209) 15 лет назад
Нет, я не конфликтная))
Irina Pronina Гуру (2620) 15 лет назад
Я всегда поддерживаю инициативу других
Пользователь удален Ученик (198) 15 лет назад
Нет! Я вобще не кофликтный человек!
Katya Sashnina Ученик (115) 15 лет назад
Исключительно для собственной выгоды)))) или когда это просто необходимо
Алинка Мастер (1726) 15 лет назад
По своей инициативе-практически нет!! !
а так конечно бывают конфликты, но я их стараюсь сглаживать, и смотря ещё какой человек попадется, то потом больше не общаюсь!!!!
Елена Просветленный (40997) 15 лет назад
Раньше была спокойной как танк, сейчас, если что не так, вспыхиваю как спичка - малейшего повода бывает достаточно, чтобы вывести из себя. Нервишки, наверное?
Алешка Знаток (468) 15 лет назад
Бывает, конечно.. . А так я белая и пушистая!