Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Есть деньги только на одно или на учебу в пристижном ВУЗе или на операцию по увеличению груди .... что выбрать?

Просветленный (26711), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Если мне не врут глаза-то видя тебя на фотках, мне кажнтся что операция тебе не нужна!По моему формы прекрасные:))
Источник: Я
Остальные ответы
учеба а грудь ненужна хотя я тебя не видел
Отдай в детдом и вопросов не будет...
Ну ты больная???? ты будешь грудью на жизнь себе зарабатывать???? Или скорее на таблетки!!!! Ясен перец, что учёбу выбирай, а если очень хочется потом на операцию заработаешь!!!! Я в шоке от такой проблемы!!!!
конечно ВУЗ, что за вопрос.. . Вот выучишься, заработаешь кучу денег, а потом хоть напереувиличивай свою грудь
Поступи в ВУЗ на бюджет и не траться!
Если не пойдешь в ВУЗ, тогда лучше отдай их мне!!!
конечно учись а грудь сама вырастет нады тока праввильно и.... тся
Грудь до старушечего возраста, а знания на всегда! А для чего ты грудь хочешь увеличичить? :)
Лучши выучись и будь умной, чем дурой с большой грудью! А потом если выучишься найдёшь хорошую работу и заработаешь на грудь уж если так хочется!
Ia posmotrela fotki i ne ponimayu chto tam uvelichivat....Ia za uchebu!
Выбираем учебу. а грудь еще нарастет. Мужчины говорят, грудь должна быть такой, чтобы помещалась в мужскую ладонь, а слишком большая грудь - это уже молочное хозяйство. А у тебя, по-моему все в норме, может тебе денег девать некуда, тогда присоединяюсь к Модесту Незнамову.
Варианта два. Первый: поступить в ВУЗ(престижный),отучиться,защититься и после постепенно подняться по карьерной лестнице,заработав на новый бюст и хорошую жизнь. Второй: сделать себе бюст и в один из прекрасных,послеоперационных, дней поймать на этот бюст,престижного,дядечку.И тебе,и работа хорошая,жизнь хорошая.
чтобы учиться в престижном вузе - деньги не нужны, нужна голова, а раз головы нет, то уж пусть будут большие сиськи, может какому миллионеру еще нраятся красотки с 5м размером....
Похожие вопросы
Также спрашивают