Кто этот Японский режиссёр??

Gari45 Гуру (4604), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Имеет награду в Каннах
Дополнен 15 лет назад
Прославился в качестве создателя ужастиков, от которых кровь стынет в жилах.
Дополнен 15 лет назад
«Я снял множество фильмов ужасов, но я хотел бы снимать также и другие вещи...»
Дополнен 15 лет назад
Создал целый перечень жутких – в лучшем смысле этого слова – фильмов, который подогрел международный интерес к японскому жанру ужасов и вдохновил голливудских деятелей на создание ремейков.
Дополнен 15 лет назад
«Если бы у меня была возможность, я хотел бы попробовать работать за рубежом, даже в Голливуде. Но я хочу делать фильмы по-своему. Если это оценит зарубежная аудитория, я хотел бы этим заняться», - сказал он.
Лучший ответ
~belka~ Мудрец (13672) 15 лет назад
Киёси Куросава
Gari45Гуру (4604) 15 лет назад
Да он!
Остальные ответы
Serpentin Мыслитель (7583) 15 лет назад
Грег Араки?
Gari45Гуру (4604) 15 лет назад
нет
Serpentin Мыслитель (7583) Значит наверное Хидео Наката?