Все мы погрязли в болоте,но некоторые из нас смотрят на звёзды?

нота - ля Мыслитель (6297), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
IV Мыслитель (6934) 15 лет назад
Душа всегда стремиться к эфирному)) , высокому)))).... Просто у некоторых она так зачерствела, что даже не нуждается в свете)))... .
В любом случае найдутся мудрые люди, кто не уйдёт в забвение.
Остальные ответы
Елена Лебедева Просветленный (28303) 15 лет назад
Может потому что здесь мы гости, а там высоко, в заоблачных далях наш настоящий дом - дом нашей души. А дома всегда лучше, чем в гостях. Посмотрев на звезды, мы мыслями улетаем туда и как с родными повидались, на душе становится легко и спокойно.
Зоя Александровна Мудрец (11579) 15 лет назад
конечно смотрим, и надеемся на лучшее
Barinova Tanya Высший разум (852328) 15 лет назад
те, которые еще смотрят на звезды, обычно находят тропинку, ведущую к твердой поверхности. Звезды не "горят" напрасно
Aveegresa Гуру (2786) 15 лет назад
Если в болоте тепло и уютно, да еще и звезды светят - красота...:)