Пугачёва: А что это Вы мне дали? Медведев: Орден. . "За заслуги перед отечеством"...

Куртуазный маньерист Просветленный (23343), закрыт 15 лет назад
Пугачёва: А у меня уже есть такой.... Что бы вы ответили будь на месте Медведева?
Дополнен 15 лет назад
Пусть Медведев радуется что она трезвая пришла на вручение и не ТЫкала ему!
Лучший ответ
Василиса Просветленный (21479) 15 лет назад
Думаю что ему хотелось ей на такое сказать совсем не то, что он сказал. Было видно, что он растерялся от такого хамства. Жалко что статус политикам не всегда позволяет говорить то, что они думают.
Остальные ответы
milli200 Мудрец (17959) 15 лет назад
На х. . послала бы и пендаля дала бы за такие слова!!!! Кокетка, бля...
@@@@@@@@@@@Мыслитель (6357) 15 лет назад
она АЛЛА....ей все можно!)))
а он обыкновенный президентик....и тем более желторотый - ))))
milli200 Мудрец (17959) то,что она вовремя подмахнула в советское время кому надо,ещё ничего не означает.Сидела бы сейчас где нибудь на колыме.Если бы выжила.А то что поёт хорошо...хм...раньше пела.Сейчас занимается хернёй.То что президент молод,не значит,что она имеет право так себя вести.У нас в стране есть не менее замечательные певицы,я не имею ввиду современную гопоту.Я говорю о настоящих певцах,примерно тех же лет,что и эта Алла.Но почему то они так себя не ведут.А эта ведёт себя как блядь да и ёщё говорит на каждом углу,что воспитывалась как в монастыре.Да если бы она так воспитывалась,не вела бы себя так.Поэтому у неё так жизнь и сложилась,что вести себя надо нормально.Не путать шоу с реальной жизнью.Слишком вжилась в сценическую роль.Да и вообще,она всего лишь певица,а не кто то более важный.Субординацию соблюдать надо.Культуру общения изучать,а не кокетничать.Смешно смотреть.
Экстрасенс-ясновидащаяУченик (101) 15 лет назад
Грубо, но в принципе - верно... P. S. Настроение поднялось - представила такую картину, с пендалем!
@@@@@@@@@@@ Мыслитель (6357) 15 лет назад
извинился бы...) )
ему за многое надо бы извиниться...)
Куртуазный маньеристПросветленный (23343) 15 лет назад
перед Пугачёвой? Он ей что то должен?
Зловредный Клоун.Оракул (79566) 15 лет назад
Эта глупая баба что о себе возомнила... какие-такие у неё заслуги перед Отечеством? То что, нормальным исполнителям прохода не даёт, тянет всякую плесень на сцену? Совсем выжила из ума, бабушка...
Сергей Шабалин Мыслитель (5943) 15 лет назад
не хочешь-как хочешь. наше дело-предложить..
CnEjA Профи (558) 15 лет назад
Ну значит себе повешу)))
v Мудрец (10315) 15 лет назад
тогда давай назад
Оксана Просветленный (27391) 15 лет назад
Из моих рук - это первый орден.
Зловредный Клоун. Оракул (79566) 15 лет назад
Эта старушка совсем с крыши съехала, её окружение (Галкины, Палкины и т. д) внушили ей что она чуть ли не народный лидер.. . Вот плесень...
Источник: Терпеть не могу попсу и гламур.. . только РОК!
сказка Мыслитель (6426) 15 лет назад
Любая женщина - всегда актриса. И если она плохая актриса, она проиграет.
Источник: Алла Пугачева
------- ----- Просветленный (29318) 15 лет назад
Аха... классно она его подколола... да ничего.... покраснел (хотя я никогда не краснею) бы и убежал к себе в кабинет...))) Алла Борисовна молодец.. как всегда...))
Куртуазный маньеристПросветленный (23343) 15 лет назад
Только тупое быдло при получении государственной награды может хамить! Можно по разному относиться к руководству страны, но быдлить при вручении государственной награды, это свинство!
------- ----- Просветленный (29318) да это вы недоумок...раз так рассуждаете...и юмор не понимаете....
Зловредный Клоун.Оракул (79566) 15 лет назад
Этот Орден вручают лучшим людям России, что возомнила о себе эта плесень?
------- ----- Просветленный (29318) Это не плесень а ПЕВИЦА!!!А такие ордена у нас раздают кому попало...так что орден этот можете засунуть себе в зад!!!
Euroсomissar Просветленный (20821) 15 лет назад
"А он на будущее.
Я слышал, что вы решили остаться на эстраде до девяноста лет. "
777888 Мыслитель (5874) 15 лет назад
ВО ПЕРВЫХ - это её сценический псевдоним - Фаина Боруховна Певзнер (Алла Борисовна Пугачева)
Давид Ааронович Мендель (Дмитрий Анатольевич Медведев) а вот у него СЕКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!))))))))))) )
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Пугачева конечно хорошо поёт, но думаю при вручении могла бы воздержаться от высказываний!
Но она артистка - а артисты очень ЛЮБЯТ СЕБЯ им ПО ДРУГОМУ НЕЛЬЗЯ !!!
ВИДНО ДАЛИ ОНИ ДРУГ ДРУГА ПОХВАЛИТЬ и НАГРАДИТЬ !!!
Джафар Высший разум (110068) 15 лет назад
Пугачёва, конечно хамистая бабёнка, но здесь она перегнула.
лина Volkova Мыслитель (6991) 15 лет назад
просто было явственно видно. что Алла Борисовна испытывает дискомфорт.
А Медведев отчего то говорить нормально разучился. С чего бы это? заробел немного?)) )
Знаете когда два иностарнаца пытаются разговаривать на английском языке, который скверно знают.. .
подбирают слова... мнутся... краснеют и бледнеют.. . плечами жмут.. .
плюс еще камеры, вспышки... людей вокруг полно.

Алла Борисовна - наше все! В те далекие времена ( 1975-1985) Только она и светила.
Везде ее песни пели., не знали слов- напевали мотив... .
на этих песнях выросло не одно и не два поколения!
Она великая певица.
Мне не интересна ее личная жизнь.. но меня всегда пленяла ее личность. !