Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пугачёва: А что это Вы мне дали? Медведев: Орден. . "За заслуги перед отечеством"...

Просветленный (23319), закрыт 9 лет назад
Пугачёва: А у меня уже есть такой.... Что бы вы ответили будь на месте Медведева?
Дополнен 9 лет назад
Пусть Медведев радуется что она трезвая пришла на вручение и не ТЫкала ему!
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
milli200 Мудрец (17951) то,что она вовремя подмахнула в советское время кому надо,ещё ничего не означает.Сидела бы сейчас где нибудь на колыме.Если бы выжила.А то что поёт хорошо...хм...раньше пела.Сейчас занимается хернёй.То что президент молод,не значит,что она имеет право так себя вести.У нас в стране есть не менее замечательные певицы,я не имею ввиду современную гопоту.Я говорю о настоящих певцах,примерно тех же лет,что и эта Алла.Но почему то они так себя не ведут.А эта ведёт себя как блядь да и ёщё говорит на каждом углу,что воспитывалась как в монастыре.Да если бы она так воспитывалась,не вела бы себя так.Поэтому у неё так жизнь и сложилась,что вести себя надо нормально.Не путать шоу с реальной жизнью.Слишком вжилась в сценическую роль.Да и вообще,она всего лишь певица,а не кто то более важный.Субординацию соблюдать надо.Культуру общения изучать,а не кокетничать.Смешно смотреть.
Комментарий удален
Комментарий удален
------- ----- Просветленный (29340) да это вы недоумок...раз так рассуждаете...и юмор не понимаете....
Комментарий удален
------- ----- Просветленный (29340) Это не плесень а ПЕВИЦА!!!А такие ордена у нас раздают кому попало...так что орден этот можете засунуть себе в зад!!!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Пугачева конечно хорошо поёт, но думаю при вручении могла бы воздержаться от высказываний!
Но она артистка - а артисты очень ЛЮБЯТ СЕБЯ им ПО ДРУГОМУ НЕЛЬЗЯ !!!
ВИДНО ДАЛИ ОНИ ДРУГ ДРУГА ПОХВАЛИТЬ и НАГРАДИТЬ !!!
Похожие вопросы
Также спрашивают