вы в Азербайджане были?в Баку. как вам?

kakawka Ученик (108), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Karina Гуру (4982) 15 лет назад
Была в прошлом году в июне.... понравилась Девичья Башня, поразило наличие парков (в каждом районе) имени Гейдара Алиева (бывший президент станы, сейчас правит его сын).... темперамент езды местых водителей это вообще отдельная история (такое видела только в Египте)... На улицах никто не пьёт (например пиво как у нас), тем более женщины не курят... всегда женскому полу уступают место в транспорте... вот этому надо поучиться!! Из еды больше всего запомнился лаваш... Каспийское море обычное (мы ездили на платный пляж в Хёвсан).... мы жили в частной квартире, так вот по двору ходили коровы и питались на помойке!!! Местные жители были дружелюбны, один раз мы поздно возвращались домой с ребенком на руках, и один местный житель сам остановился и предложил добросить нас до дома абсолютно бесплатно!! Так что у меня положительные отзывы, хотя оказалась с семьёй в Баку случайно... =)
Остальные ответы
Против шерсти не гладить! Просветленный (30380) 15 лет назад
Нет. И никогда туда не поеду. Но ничего против не имею.
Марина Латышева Мыслитель (5501) 15 лет назад
Очень давно была, из воспоминаний осталась очень красивая набережная и вкусные шашлыки.