Почему мамин борщ всегда вкуснее всех других борщей???

Андрей Мыслитель (6183), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Захарченко Профи (741) 15 лет назад
Возможно потому что ты привык к маминому борщу за столько лет, и вкус борща, приготовленного другим человеком у тебя не воспринимается как борщ.
Остальные ответы
Артем Романов Мастер (1656) 15 лет назад
Потому что он заправлен материнской любовью!:)
Ленуся Гуру (4045) 15 лет назад
Мамочка - это святое!
Екатерина Закревская Мудрец (10847) 15 лет назад
Он с маминой любовью, а такой больше нет!
Юлёчек Локтева Знаток (324) 15 лет назад
потому что мама в борщ вкладывает все тепло и ласку чтоб своему чадо понравилось!!!
Ирина Веденеева(Бурлуцкая) Искусственный Интеллект (314662) 15 лет назад
Привычка и любовь, и уверенность, что мама делает всё лучше и вкуснее.
Катеринка Гуру (4038) 15 лет назад
Не знаю! Не хочу обидеть свою маму, а у меня вкуснее всех борщ готовит свекр. Он вообще классно готовит!
Маришка Знаток (266) 15 лет назад
Неправда!! ! Дедушка мой родной, когда я впервый раз сварила борщ, сказал, что мой борщ самый вкусный. . и до сих пор придерживается этого мнения.... Даже бабушкин со моим не сравнится (дедушкины слова) . Да и любимый говорит (хотя очень обожает свою мамочку) , что мой борщ лучше!! !

Катерина Беставашвили Гуру (3319) 15 лет назад
у меня бабушка знатный борщ варила, а у мамы баланда получается как не старается
*АленА УточкинА* Гуру (3992) 15 лет назад
Потому что это МАМИН, у моей мамы тоже борщ самый вкусный.