как вы относитесь к однополой любви??))

Инесса * Профи (584), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сумасшедшая лягушка Мастер (1468) 15 лет назад
а я хорошо отношусь) ) я не против) ) каждый вправе жить как хочет, и с кем хочет)) )
а что думают остальные.... н а с р а т ь !!!
Остальные ответы
Сияние Просветленный (20901) 15 лет назад
никак, я считаю это своеобразной болезнью, вот и все
medo marmor4ek Мастер (1909) 15 лет назад
бог создал М и Ж роды , +и - ,что бы была однополой любви ...это пред какой то
Проститутка чилийская Мастер (2182) 15 лет назад
я отношусь не к любви а к женскому сексу периодически))))))
Лия Амир Мастер (1222) 15 лет назад

:) разок можно попробовать... но не мужикам!!!!
Belli Kill Мастер (1085) 15 лет назад
ух ...какие умные люди собрались... и как не странно всем за 30))))НОРМАЛЬНО отношусь... никто ни кому ни чего не должен, поэтому каждый как хочет так и ...всем всё равно не угодишь!!!!
Ирина Расулова Профи (677) 15 лет назад
мне всё-равно! если люди любят друг друга, то почему бы и нет?
Юлия Ягольник Мастер (2139) 15 лет назад
лично я отрицательно. хотя каждый сам для себя выбирает, как жить
asdf Мастер (2355) 15 лет назад
лесбиянок - в крематорий! сучек подлых!!
Яна Михаль Мыслитель (6077) 15 лет назад
Не понимаю таких людей. И отношусб к этому отрицательно.
Это просто Я... Мудрец (10442) 15 лет назад
Нормально.. . (Если "это" не выставляется напоказ, не афишируется слишком бурно, и если это не "крик моды", а действительно, "что-то с генами"...). А так, почему бы и нет? Считаю, что не нам судить.. . Это личное дело каждого.. . (хоть церковь и считает это грехом).
Источник: Я -- "нормальной" ориентации.. . Просто, моё мнение...