Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У мня ещё лимит не закончился на голосвалку за ОТВЕТ....))) - может кому сделать такой ПОДАРОК? пройтись по ответам ?

Г у Г а Оракул (80596), закрыт 15 лет назад
Мне не жалко, а Вам - приятно !!!))))

Всё равно без толку сижу голосую!! )))), лимит хочу свой гасануть ))))

За оценку вопроса - и Вам спасибо !!!и Не болеть !!!))))

Дополнен 15 лет назад
Странно....-что ни кому не нано ?? )))
Дополнен 15 лет назад
Ну раз ВЫ не хотите....пошла просто попусту на голосовалки....-буду свой лимита кончать )))))))
Лучший ответ
Ёжик Просветленный (34150) 15 лет назад
Давай одновременно кончать)) ? а что за приватный доступ фото, аси? Твой вопрос - это прям мои мысли читаешь. Только вчера начал голосовать - 100 баллов в день ни че. . а раньше нее.. . и так же стал рассуждать как те))
Г у Г аОракул (80596) 15 лет назад
Тафай)))))

а что фото-картинок не видно что ли ?? ((
Ёжик Просветленный (34150) неа приватный доступ пишет(( (ответ дополнил)
Остальные ответы
VG Высший разум (135871) 15 лет назад
Мне не надо-а то потом скажут, что искусственно что то там поднимаю.. ыыы..)) )
Источник: Искусственная голосовалка у искусственного интелекта
Г у Г аОракул (80596) 15 лет назад
не хотите, как хотите....)))
хотела приятое сдэлать кому нибудь....)))
Не факт что вопрос удалят....))))
VG Высший разум (135871) а че на фотах то? не видать ниче))))
Г у Г аОракул (80596) 15 лет назад
да что за фигня?? вставлю фотки-картинки, а мне пишут - приват ((((
Я то их вижу!
А Вы не знаете как открыть их, чтобы были видны всем ??
Картинки то красвые вставила, а они оказывается - приват....(((
VG Высший разум (135871) По ходу они у вас в альбоме,доступ к которуму есть не у всех.Проверьте альбом,в котором эти картинки-там в настройках нужно сделать доступ для всех))