Милые девушки и женщины,вы действительно ищете принца,на сайтах знакомств?

Kirill Maksimov Ученик (104), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
А . Мастер (1080) 15 лет назад
а разве принца можно найти вообще? даже в жизни ?
Остальные ответы
Askim Мастер (2465) 15 лет назад
я искала в шутку, а получила в серьёз
Без псевдонима Искусственный Интеллект (119391) 15 лет назад
если честно, то мне кажется, что все залезают на сайт знакомств с одной целью - убедитьсяв том, что то, чего ищешь там нет и в помине)
Лия Амир Мастер (1222) 15 лет назад

Я заходила ради забавы.. . но нашла свою любовь именно здесь
Имя Ф Мыслитель (6927) 15 лет назад
Искать на сайте? Зачем? Уже всё давно найдено в реале :-) а на сайты знакомств смотрю с недоверием.
Виктория Мороз Знаток (347) 15 лет назад
хочется больше внимания..