Что перспективнее выбрать: работа помошником депутата в городской думе или менеджер по работе с клиентами.

Настя Екимова Ученик (116), на голосовании 14 лет назад
Работа в думе низкооплачиваемая, но при этом по специальности. Хотелось бы роста в органах,но не знаю станут ли толкать.
Второй вариант у знакомого в бизнесе высокооплачиваемая работа менеджером по продажам, рассчитываю в будущем бизнес свой, не знаю хороший ли старт.
Не знаю что выбрать, какие мнения?
Голосование за лучший ответ
Oleg Serov Мыслитель (6319) 15 лет назад
Помощником сенатора в Совете Федерации ! ( гос. служба, есть гос. служба) .
Оленька Ученик (196) 14 лет назад
Конечно помощник депутата лучше! Во-первых, работа по специальности. Во-вторых, новые полезные знакомства. В-третьих, следует из предыдущих двух, опыт и связи помогут в будущем организовать свой бизнес. Мне это знакомо из опыта моих нескольких сокурсниц, которые после института устроились помощницами, а теперь у каждой свои фирмы.