плиз...

Ирина Светлова Ученик (45), закрыт 15 лет назад
почему постоянно слетает ключ у антивируса nod32? установили антивирус nod32 а он не обновляется ,"невозможно обновить базу данных сигнатур вирусов" "произошла ошибка обновления баз сигнатур, неверные имя пользователя и пароль", Из-за чего это может быть?
Лучший ответ
surgeon.riga Мастер (1965) 15 лет назад
из-за того, что имя и пароль пиратские.
Приобретите официальный ключ.
Либо поставьте бесплатный антивирус, например, Avast.
Остальные ответы
Вероника Кузнецова Мудрец (13204) 15 лет назад
Поставь себе Avast4.8 Pro(http://www.avast.com/eng/download-avast-...)

Я за Аваст по нескольким причинам:
1) Он у меня нашел кучу троянов, которые НОД и Каспер не нашли.
2) Есть опция сканирования файловой системы до загрузки виндоуз.
3) Тормозит машину не больше, чем НОД, если правильно настроить.
4) Хоум-версия бесплатна.
5) Отслеживает атаки из интернета, чего не делает НОД.
6) Графический интерфейс покруче.
и самое главное:
7) Используется технология восстановительной базы данных, что позволяет восстановить испорченные вирусами файлы, чего не делает НОД.
Если живность уже в компе, воспользуйся Virus Cleaner:http://www.skan.ru/software/s801_avast_v...
Geezer Знаток (409) 15 лет назад
поменять антивирус! )