А вы знаете год постройки вашего дома??

Светлана Мастер (1032), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Куликов Мыслитель (6481) 15 лет назад
В паспорте стоит 1860 год . Но это скорее всего год реконструкции какой. Потому как, Питер, набережная Фонтанки почти Невский . То есть застраивалось на уровне начала 19 века .
Есть еще отметка в паспорте 51 год .Это год завершения кап ремонта после бомбежек и обстрелов .Часть дома была порушена .Реальные трещины были выявлены, когда кап ремонт под себя делали .
Остальные ответы
Irina Pronina Гуру (2620) 15 лет назад
1998, дом родителей 1978
Андрей Климов Мудрец (11214) 15 лет назад
да 1999, я в новую квартиру заезжал
Пользователь удален Ученик (13) 15 лет назад
Да ( На самом доме и написано)
Наталия Мудрец (10225) 15 лет назад
1983 -"плохая" панель. И вообще дерьмо, трещины по всему дому.
Лимонадный Who Мудрец (15591) 15 лет назад
меня есчо не родился...))
Лимонадный WhoМудрец (15591) 15 лет назад
здрасти...))
Светлана Мастер (1032) явились! не запылились.?))
Олег Валов Знаток (428) 15 лет назад
А нашему дому уже 77 лет. Давно на пенсии. Правду говорят, что раньше строили на века. Построен в 1932году.