Многие ли мужчины обрадовались,что у них родились дети ( в тайне нет разочарования) ?

Розовая Туфелька Мудрец (14753), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Эльвира Брусняк Просветленный (40044) 15 лет назад
Мой муж просто боготворит нашу дочурку, а она обожает его! Такая умница-красавица растет, какое ж тут может быть разочарование? :))
Остальные ответы
Милла Мудрец (15644) 15 лет назад
Почему разочарования? Они ждали кого-то другого? Козленочка?
Олег Валов Знаток (428) 15 лет назад
Я был на седьмом небе от счастья! И сейчас горжусь своим сыном!
alinka Профи (584) 15 лет назад
ну если у них родились дети В ТАЙНЕ )) наверное не многие мужчины обрадовались) ) а вообще, сразу становиться понятно, что у Вас нет детей...
Влад Оракул (65598) 15 лет назад
я был очень счастлив
Jasmine Просветленный (33739) 15 лет назад
Я думаю муж, да и я сама, сейчас гораздо больше радуемся будущему рождению малыша. Все таки первый ребенок - это немного шок. Еще толком не понятно что это и с чем это едят.
А сейчас мой муж очень радуется, говорит что второй ребенок этот как "Полный комплект счастья"
Kolibry Гений (92752) 15 лет назад
не знаю как другие мужчины, мой муж плакал от счастья.
Светлана Профи (845) 15 лет назад
Мой был рад и первому ребенку и второму.