А как из Мадам - сделать Мадмуазельку?

pathfinder Искусственный Интеллект (153164), закрыт 14 лет назад
Как по другому - я и сам знаю...
Лучший ответ
Остальные ответы
Иришкин Мыслитель (9583) 14 лет назад
заколотить в бочке))) ) и год не кормить)))))
. Искусственный Интеллект (691180) 14 лет назад
Кирпич, раствор, еще кирпич....)))))))
Натали Мастер (1145) 14 лет назад
Мадмуазелька- незамужняя мадамка. Так что разведись и будет то что хочешь.
Dolce-Vita Оракул (72244) 14 лет назад
да уж... погляди какой народец злобный...))) )
Знаю я такой случай... зашила девка свою "мадам"...и стала мадмуазелькой...))))
pathfinderИскусственный Интеллект (153164) 14 лет назад
Это они на мой оскал так реагируют....Неокрепшими душами :)
Dolce-Vita Оракул (72244) да уж...к тебе нужно привыкнуть, чтобы понимать твои вопросы)))))
Ч П Высший разум (103307) 14 лет назад
Гы))) ) пока природа бессильна, действие равно противодействию, но не в энтом случае )))))))))