Глупая интеллигенция в 19 веке задала вопрос ,, что делать ,,!Какой ответ дал на него мудрый Русский народ?

баба Яга Мастер (1236), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
просиренивенький * Профи (705) 15 лет назад
Я, т. е русский народ сказала бы так - Снимать штаны и бегать!))
баба ЯгаМастер (1236) 15 лет назад
Именно так! ,,Снять штаны и бегать ,,.Самый мудрый ответ! Разве плохо всей публикой побегать друг за другом, без штанов? Глядишь и рай на землю вернется!
Остальные ответы
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420798) 15 лет назад
тогда тоже было два основных течения: западники и славянофилы. Как более тупые и не образованные западники всё время и спрашивали - что делать?
баба ЯгаМастер (1236) 15 лет назад
Так всеже что ответил на это народ?