Чему способствуют и о чём говорят хорошие успехи в судоку?

лида орлова Мудрец (12381), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгения Ткаченко Мастер (1595) 15 лет назад
Развивает логику, сообразительность... я тоже люблю судоку. . посидеть покарпеть над цифирками))
лида орловаМудрец (12381) 15 лет назад
Рада что мы с Вами -единомышленники
Остальные ответы
Сергей Карасёв Знаток (411) 15 лет назад
о том что кто-то на работе часто пинает хюи.
ЮЛЯ Трухачева Мыслитель (6418) 15 лет назад
Вам надо научиться играть в шахматы.
лида орловаМудрец (12381) 15 лет назад
Я - мать шахматиста
Ирина Удалова Мыслитель (6025) 15 лет назад
Говорят о наличии свободного времени)
Тамара Скворцова Просветленный (35042) 15 лет назад
Я считаю, что Судоку способствует, как минимум, развитию логики.
А вот исследования показали, что ежедневная тренировка мыслительных способностей способствует повышению уровня интеллекта человека и позволяет ему лучше справляться со своими обязанностями на работе.
Для достижения существенных улучшений достаточно посвящать 25 минут в день специально разработанным умственным упражнениям, но даже пять минут в день могут принести пользу.
По мнени ученых, Судоку, кроссворды и прочие головоломки полезны для ума, однако их ценность ограничена, так как они помогают лучше справляться лишь с однотипными задачами.