Вот отменили режим КТО в Чечне, наверное в целях экономии в период кризиса, а чем, на ваш взгляд, все это грозит?

Пользователь удален Мастер (1949), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгений Шеин Гуру (3047) 15 лет назад
Это как грипп, если не долечили - будут осложнения
Остальные ответы
***KiLo*** Знаток (336) 15 лет назад
КУЧИ, ТОЛПЫ, ОРДЫ черножопых ублюдков попрут в Россию просто так. И начнется большой п.. здец сначало в маленьких городах, потом в Москве, где их и так куда не плюнь. И будут НЕВ.. АТЕЛЬСКИИ П.. ЗДАТЫЕ ОСЛОЖНЕНИЯ!
А призидент только будет сидеть на жопе ровно!
Валерий Мамедов Просветленный (46087) 15 лет назад
А вам не кажется, что люди там просто истосковались по простой человеческой жизни? Или все надо мерять смыслами, выгодами, целями, угрозами?
Пользователь удаленМастер (1949) 15 лет назад
да понятно, но а разве вылазки террористов там закончились, разве там больше не стреляют?