Вы себя считаете справедливым человеком?

Василиса Просветленный (21479), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Маник Профи (597) 15 лет назад
Я считаю, что все люди считают себя справедливыми.. . Или бояться признаться в том, что были неправы.. .
Лично мне не всегда приходиться быть справедливой. Ну что же делать? НЕ МЫ ТАКИЕ, ЖИЗНЬ ТАКАЯ;)
Остальные ответы
Елена Захарченко Профи (740) 15 лет назад
Стараюсь быть справедливым.
Vilvarin Мастер (1918) 15 лет назад
Нельзя ответить на этот вопрос) хотя, конечно, большинство и стараются быть справедливыми
Primula Foxburr Мыслитель (5498) 15 лет назад
Справедливость - понятие относительное.
Каждый человек по-своему справедлив. А для других людей это гордость месть или унижение. Я надеюсь, что соблюдаю золотую середину, хотя это ох как непросто!
Неизвестно Искусственный Интеллект (102109) 15 лет назад
Думаю что ДА... По крайней мере хотелось бы быть таковым..))
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 15 лет назад
Я честный человек. Я своих никогда не сдавал. А в игры в "справедливость" я наигрался по самое не могу.
Ирина Премудрая Ученик (158) 15 лет назад
Ну, что Вы, у каждого своё чувство справедливости прямо пропорциональное степени обиды... .
Вот Высшая справедливость, всё-таки, есть, но.... иногда она несколько задерживается....)))))))
AISA Мастер (2432) 15 лет назад
И да и нет) зависит от ситуации
Любовь Никитина Оракул (69280) 15 лет назад
Стремлюсь к этому. А оценивают люди, а не я.
Юрий ПановОракул (91232) 15 лет назад
Люди - это кто? И где, в каком месте?
Юрий Панов Оракул (91232) 15 лет назад
Нет, порой я не могу быть объективным.