Генами Я чуть побольше, чем все космические игрушки...

Виктория Уварова Мыслитель (7367), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
и почему же БОГ не любит других так как НАС?
Дополнен 15 лет назад
дом в котором Я живу тоже построен как захоронение для МЕНЯ же.
Дополнен 15 лет назад
поэтому и живётся в нём очень плохо.
------------------------------------------------------
всяк захоронивший НАС последний.
Голосование за лучший ответ
Кенга Кенга Мыслитель (5145) 15 лет назад
А вам никогда не приходила в голову мысль, что существует связь между словами гены и гений?
АлексейПросветленный (41547) 15 лет назад
Приходила. Есть ещё слова - Геннадий, геницвале, гендерный признак. есть и ещё, но дальше идут одни нехорошие
ок! Мастер (1117) 15 лет назад
главное чтоб с Васями связи не было !!!