Вопрос для участников категории Футбол....смотри внутри!!!)))

"Ливерпулька!!!))) Просветленный (23281), закрыт 15 лет назад
Какие вопросы в категории "ФУТБОЛ" вас стали явно раздрожать????))
Дополнен 15 лет назад
Приведите примеры!!!!)
Лучший ответ
Светлана)) Высший разум (242202) 15 лет назад
Все вышеперечисленное еще можно перетерпеть, перешагнуть в конце-концов. .
А вот ОЧЕНЬ выводят из себя вопросы провакационного характера, сталкивающие ответчиков разных национальностей, болельщиков разных команд, и т. д. Такие вопросы задаются специально, вызывая людей на конфликт.. и очень жаль, что часто на это многие ведутся. .
Пример конечно не хотелось бы приводить.. ну да ладно, раз уж начала отвечать.. Вопросы про злополучный баннер (даже не уточняю, не хочу все снова вспоминать) , вопросы про то, что во многих клубах нет русских, а только украинцы и евреи и .тд. , и тольк благодаря им в России еще существует футбол... Не имею никаких претензий ни к евреям, ни к братьям-славянам. .
Очень не люблю вопросы про продажность российского футбола. .
Вот в принципе и все, остальное не раздражает, у меня слишком спокойный характер)))
Остальные ответы
Руслан Гасымов Профи (947) 15 лет назад
повторяющиеся)))))))))))))))
"Ливерпулька!!!)))Просветленный (23281) 15 лет назад
согласна!!! надоело по 10 раз отвечать на одни и те же!!!
~Спартак ° Андреевич~ Искусственный Интеллект (121034) 15 лет назад
Про Борцов Там Есть Такие !!!
Слава Пашутин уже года Два их тут Крутит !!
LA VIDAМудрец (14779) 15 лет назад
о, точно))) я тоже заметила)))
Californ.i.a. Профи (536) 15 лет назад
"Кто выиграет ЛЧ"!! Бесит уже!
LA VIDA Мудрец (14779) 15 лет назад
Самый красивый футболист)) ) не бесит просто не нравится)) ) Для футболистов внешность не главное, они не на конкурсе красоты))))
Источник: Бразилия, как всегда))))
Californ.i.a.Профи (536) 15 лет назад
Снова угадываешь мысли!))
LA VIDA Мудрец (14779) я)) экстрасенс)))
Billy the Kid Просветленный (33891) 15 лет назад
меня раздражает то, что тут все тормозит, и когда печатаешь половина букв пропадает, на фоне этого меркнет все....
Sanya Juris Мудрец (11675) 15 лет назад
Да пока никакие) )
Мне не трудно ответить, пусть задают и ничего страшного в том что иногда вопросы повторяются... .
А то такое чувство что категория немного в "затишье"...(((
"Ливерпулька!!!)))Просветленный (23281) 15 лет назад
Привет))
Sanya Juris Мудрец (11675) ЗдраФствуй!)
Кирилл Ковцур Мыслитель (7430) 15 лет назад
кто самый лапочка, кто лучший клуб, кто выиграет лч/чемпионат страны (любой)... и бла бла бла и дайте прогноз и где посмотреть онлайн и бла бла бла
LA VIDAМудрец (14779) 15 лет назад
ну, прогнозы то тебе, чем не угадили???
Кирилл Ковцур Мыслитель (7430) а нафига 10000000 прогнозов одних и тех же за 3 часа до игры,ведь пишут теже люди...достаточно посмотреть предыдущие и все....
Александр Оракул (64285) 15 лет назад
Кто победит и какой счет ???Ужас... вызывает, когда они без конца повторяются. Впереди уже все написано, читай, нет спрашивают.
Людмила Мыслитель (6075) 15 лет назад
вопросы про Спартак и про уволенного Лаудрупа!
"Ливерпулька!!!)))Просветленный (23281) 15 лет назад
Бедный Лаудруп!! Он там наверно от икоты сляжет!!! Ему уже все косточки пермыли!))
ЛюдмилаМыслитель (6075) 15 лет назад
ой, и не говори! честное слово, ну уволили, и уволили,...какая трагедия!!!!
"Ливерпулька!!!))) Просветленный (23281) это точно!!! Как будто кроме него не кого не увольняли!!!!
ЛюдмилаМыслитель (6075) 15 лет назад
я смотрю, ты как и я не любишь Спартак....
"Ливерпулька!!!))) Просветленный (23281) Да так , мне он не оч!!! Я за ЛОКО, а ты??
ParamoreFan Мыслитель (8118) 15 лет назад
Гыыыы. Ну вопросы типа, Кто выиграет ЛЧ, Кто выиграет Кубок УЕФА, Кто выиграет ЧМ2010 - не понимаю по какому принципу они выбирают лучший ответ в таких вопросах. Так, дальше - надоели вопросы типа - Кто круче (лучше) К. Роналду или Месси (это самое популярное) , Роналду или Торрес и тд. Перед важными и интересными матчами (Кубок УЕФА, ЛЧ или отбор на ЧМ) дофига бесячих вопросов, типа Кто выиграет, Во сколько матч, По какому будут показывать. Ну и уже после таких матчей начинаются вопросы типа Какой счет, Как сыграли, Ваши мнения по поводу матча и тд. Ну и традицонные - Ваш любимый футболист, Ваша любимая команда, Ваш любимый клуб - и самое интересное что такие вопросы идут один за другим, и народ постоянно с упорством отвечает. Вот так вот!
Sanya JurisМудрец (11675) 15 лет назад
о,круто))
надо поспрашивать))
Mersey Мыслитель (6664) 15 лет назад
за кого болеете? кто выиграет? какие прогнозы? а во сколько игра? а где транслируют? - в общем вопросы норм, но учитывая, что КАЖДЫЙ считает нужным их задать - уже достали
Татьяна Мыслитель (8176) 15 лет назад
Про того когда Аршивин переходил в Арсенал, вопрос - Перейдёт ли Аршавин в Арсенал, задавал, тот кому не лень, и это очень раздрожало, хотя все знали, что он уже подписал контракт с арсеналом=(((
Безумный Просветленный (23385) 15 лет назад
угадайте фото сидишь и думаешь кто это!