Почему у себя дома всегда легче уснуть и выспаться, чем в гостях?

Андрей Мыслитель (6183), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
catherinka Знаток (472) 15 лет назад
дома есть любимое одеяло, подушка =) и дома чувство защищенности
Остальные ответы
Наталья Сергиенко Гуру (4943) 15 лет назад
не знаю. я хоть где могу спать и нормально высыпаюсь.
Дуся Мудрец (17376) 15 лет назад
Доверия к своим домовым больше; -))))
ЕВГЕНИЯ Профи (621) 15 лет назад
так дома же все свое -родное-кроватка, подушечка, постелька, звуки по ночам- все свои
Та самая Тамара Мудрец (16927) 15 лет назад
Привычка. В чужом месте прислушиваешься к звукам, шорохам. А дома это все знакомо.
Сергей Мудрец (14184) 15 лет назад
ну тут однозначно не скажешь. смотря какой дом и какие гости.
но одно точно: "если хочешь жить в уюте - спи всегда в чужой каюте! " ))))
(флотская пословица)
Вona mente Мастер (1573) 15 лет назад
Плохая аура давит и душит! Негатив домашних хозяев тоже передается!
Эля Профи (655) 15 лет назад
Как говорится в гостях хорошо, а дома лучше... Дома все свое, своя кровать, своя подушка.... Человек привыкает к своей обстановке..., а в гостях этого нет. Спать придется там где рас телят...