Как подключить к интернету второй компьютер?

Алексей Теплов Знаток (285), закрыт 15 лет назад
Здравствуйте! Скажите пожалуйста кам мне подключить второй компьютер к интернету. Я не хочу не роутер не ещё что нибудь. А просто так возможно сделать. Купить кабель такой же как на первом компе, витую пару и разветвитель. По принципу как антену телевизора. Вставляю основной кабель с интернетом в разветвитель. От разветвителя в один компьютер, а потом вставить кабель который куплю также вставить в разветвитель и провести в другую комнату к другому компу. Вопрос если такой разветвитель или он как то по другому называется.
Лучший ответ
1 Мастер (1796) 15 лет назад
Купить вторую сетевуху.

Остальные ответы
Александр Иванов Профи (945) 15 лет назад
да есть ведь у меня он валяется, токо скорость будет помедленней если одновременно два компа и инет врубить)
Max Plat77 Мыслитель (7077) 15 лет назад
...я сначала тоже так думал но невыйдет.... роутер!
Alexandr Мастер (1420) 15 лет назад
Называется он Хаб (свитч) только не каждый провайдер согласится на енто бесплатно.. .
Лучше поставить роутер :)
Люсенька Знаток (431) 15 лет назад
А слова свитч и коммутатор вам знакомы? Это вроде тройника, но только для кабелей.
Эли ;) Мастер (1040) 15 лет назад
Купить шнур с двумя выходами для модема или 2-х сетевой модем иначе никак
Сигизмунд Гуру (2707) 15 лет назад
Такая схема невозможна. Используйте роутер.