Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Милые девушки как считаете ВЫ скорее выберите циника и подонка, нежели романтичного и правильного мужчину?только честно

Роман Слободянюк Мастер (2304), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Апельсиновая Карамель Просветленный (23018) 15 лет назад
Только честно.
Циники и подонки очень привлекательны.. . Смелые, заносчивые, за словом в карман не лезут, чувство юмора выше среднего, НО.. . С такими семью не создашь, отношения могут носить только временный характер, а женщинам нужна именно стабильность.
Романтичный и правильный, чаще всего несколько зануден, за то надёжен.
Я выбрала зануду, романтичного и правильного :))) И не жалею.
Остальные ответы
Юдита П Мудрец (12311) 15 лет назад
конечно же романтичного ...а правильность можно немного подправить ...;-))))))
Лена Бокова Мыслитель (6956) 15 лет назад
если этот правильный не зануда, то наверное лучше второй вариант....
Поцелуй Бабочки Ученик (80) 15 лет назад
Мне подонков хватила, хочу нормального МУЖЧИНУ!!!
Кошеня Люцифера Знаток (487) 15 лет назад
зачем такие крайности? ? правильные мне не нравятся, но это не значит что схожу с ума от тварей) ) я выбираю парней с сильным характером))
Александрра Пономаренко Гуру (2832) 15 лет назад
За таким циником и подонком, как у тебя.. .
на аве, можно хоть на край света... БОСИКОМ))))))))))))
Александра Мастер (2402) 15 лет назад
циники и подонки уже давно не в моде!! ! правильные возбуждают больше воображение и фантазию...
Екатерина Калинкина....люблю.... Просветленный (47634) 15 лет назад
циника и подонка... с ними интересней...
Источник: личный опыт
Милли Семь Оракул (97658) 15 лет назад
а я среднее что нить, нету там у тя?