Женщина хочет что бы мужчина был полностью под её контролем?

Пользователь удален Знаток (343), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Мастер (1060) 15 лет назад
зачем? каждому человеку необходима свобода
Остальные ответы
geliodor Гуру (4223) 15 лет назад
Нет, под каблуком.
MARI ~ Искусственный Интеллект (728744) 15 лет назад
нет она хочет другого
mu_zi_kaУченик (103) 15 лет назад
Чего же?
Ирина ,Бруцкая Мыслитель (7713) 15 лет назад
НЕ всегда и не каждая женщина этого хочет. Иначе где же его индивидуальность)))) Неинтересно с тем, кто предсказуем))))
Наталья Сергиенко Гуру (4943) 15 лет назад
терпеть не могу подкаблучников.
Сергей ВласовМыслитель (7932) 15 лет назад
Вы просто не умеете их готовить:))
Korus Профи (797) 15 лет назад
сто пудов женщине виднее, мужчине врятли это понравиться *полностью*
Девушка с кленовой веткой Просветленный (28985) 15 лет назад
Глупость. Женщина хочет быть Женщиной, а Мужчина должен научить её этому. Если Женщине приходится всё контролировать, то это значит, что Мужчина не справился таки со своим предназначением.
Дуся Мудрец (17376) 15 лет назад
Нет!! ! Ни в коем случае. . Какой же это мужчина? ?
Eternity_ Мастер (2201) 15 лет назад
Нет, женщина хочет мудрого мужчину, которого не нужно будет держать под контролем.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188575) 15 лет назад
Это мужчина всегда контролирует женщину.
Иван Просветленный (27561) 15 лет назад
Женщина хочет, чтобы мужчина, будучи полностью свободным, любил только ее одну и принадлежал только ей.
renata miron Мыслитель (8063) 15 лет назад
Что это за желание у женщины - быть единственной, имеет ли это духовный корень, когда она хочет, чтобы Творец достал только ее одну. Ведь и мужчина тоже показывает, что он хочет быть единственным: он самый лучший, самый сильный, все может и т. д. .

Ответ: Женщина желает быть привязанной к Источнику, а мужчина сам желает стать им.

Татьяна Ковтун(Балымова) Мыслитель (7645) 15 лет назад
иногда женщина в этом отношени похожа на кошку, которая передними лапами притягивает добычу, а задними отталкивает ее, разрывая тем самым на куски. так и стремление женщины держать мужчину под абсолютным контролем, приводит к разрыву отношений или уничтожению самостоятельности мужчины, что, на мой взгляд, еще хуже
Дмитрий Шостацкий Мыслитель (9925) 15 лет назад

У каждой женщины мужчина должен быть
Рыцарь и защитник очага
Что бы мог от бед её прикрыть
Уберечь от злобного врага

Смог зимою лютой обогреть
В летний жар воды глоток достать
Верным быть, ночами не храпеть
И в любое время приласкать

На руках носить, дарить цветы
Прихоти любые выполнять
Воплощать в реальности мечты
И на утро завтрак подавать

Только в дом добычу приносить
В ссорах виноватым быть всегда
Вещь любую мигом починить
С гордостью нести свои рога

Не водить домой толпу друзей
Самому стирать свои носки
Быть на утро вечера мудрей
Выводить улыбкой из тоски

Да, у женщин быть должны мужчины
Так природой уж заведено
Только идеалов нет в помине
Если есть – то только лишь в кино

Источник: весёлая хмельная голова
О..ля..ля Мыслитель (8959) 15 лет назад
этого хочет только глупая женщина!
Aleksandr Daschenko Высший разум (468302) 15 лет назад
Бывает и так. Но чаще женщина, выходя замуж, надеется изменить мужа. В то время, как мужчина надеется, что жена не изменится. Это и рождает разочарование от брака обеих сторон.
Eternity_Мастер (2201) 15 лет назад
очень интересное мнение...