Все темные сущности души, это выдумки светлых, шоб на фоне темных, светлые казались еще и паиньками? Или как? Или как обычно?

Дохтур Гугуцэ Бешбармаков Профи (756), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иванова Просветленный (21643) 15 лет назад
За источником ослепительного света легче всего спрятать тёмные сущности :-))
Источник: Это любой опытный НКВДист подтвердит
Остальные ответы
Розовая Туфелька Мудрец (14753) 15 лет назад
а где у убийц, грабителей и маньяков-светлые стороны ?
что светлого в душе Гитлера и Чикатило? там чёрный подвал, в котором чёрт ногу сломит.
ольга маруженко Гуру (2945) 15 лет назад
Это в случае раздвоения личности. Обычно человеку присуще и светлое и темное ( в большей или меньшей степени )
Гоша Фунтиков Просветленный (26140) 15 лет назад
все люди свиньи и зверьё..но они изобрели способ как это сдерживать.. и додумались это не восхвалять.. как обычно.. на публику только..: -)
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420808) 15 лет назад
в человеке всё есть - и волк, и овца.. . Когда побеждает одна из сторон - беда!
Анна Галочкина Мыслитель (9727) 15 лет назад
Теперь я поняла сущность Чёрного квадрата Малевича!
А гений-то оказывается был не так прост...:) )
Спасибо вам, добрый и светлый человек! :))
Омега Мудрец (19046) 15 лет назад
Как обычно- между ангелом и бесом.
Антонина Derewshikova Просветленный (29500) 15 лет назад
Трудно сказать, кто что выдумал, кто больше хочет казаться, а кто хочет быть тем, што он есть! Но человек стремится к совершенствованию. Глупец совершенствуется в своей глупости, умный совершенствует свой ум, а дурак, как ни пытается достигнуть совершенства, так и остается дураком. А на дураках свет держится, значит сущность их души светлая. И ничего они не выдумывали, так как и не подозревают, шо есть какие-то темные закоулки души, на то они и дураки! Как всегда!)))
Анна Флоки Высший разум (854144) 15 лет назад
Есть такая черта, присущая даже не самым хреновым людям: всегда приятно, что есть кто-то хуже тебя. Ну вот греет душу и все тут!)))