Вы часто не понимает - ЧТО вообще ПРОИСХОДИТ?

Evgesha Kex Искусственный Интеллект (151878), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
НАТАЛИ Гений (66965) 15 лет назад
Ха-ха-ха, всё время!! ! и что происходит - вроде всё и понятно, но что то получается, чего вообще не ожидал или не ждёшь.. . С другой стороны - минутой позже уже понимаешь всё и знаешь, почему и что происходит. . Всему своё время!!!! И тому что происходит, и понимаю этого, и ответным действиям!
Остальные ответы
Сергей Мастер (2076) 15 лет назад
в последнее время часто..
Иришкин Мыслитель (9583) 15 лет назад
по жизни ничего не понимаю) ) даже на работе незнаю, что делать)))))).... а что делать?))
Марина Гладышева Мастер (2217) 15 лет назад
Пытаюсь во всем найти суть, в этом моя проблема! А в жизни вообще трудно что-то понять с помощью разума!
Мутабор Оракул (52639) 15 лет назад
я часто не понимаю... (((( особенно когда дорогушкин не здоровается)
ЮLиЯ SoLneЧn@Я Профи (732) 15 лет назад
В отношениях со своим парнем последнее время вообще не понимаю что происходит (((