Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

К моему парню пристает бывшая она беременна, но не от него. Как мне ее отшыть. Врезать нельзя, ребенок...

Поцелуй Бабочки Ученик (80), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Роман Слободянюк Мастер (2304) 15 лет назад
А зачем это должна делать ты? У тебя же есть мужчина, пусть он решает сам свою проблему!! ! Поговори с ним а не с ней...
Александра Мастер (2402) 15 лет назад
Он сам должен "отшить" её сказать чтобы не разрушала ваши отношения, так будет эффективнее
Владимир Мастер (2228) 15 лет назад
Пока он ей сам не скажет о прекращении отношений-так и будет лезть. Сама не сделаешь ничего, только он.
Юдита П Мудрец (12311) 15 лет назад
а ему это нравится?... что он проблемы на тебя перекладывает ...
Оля Оленька Гуру (2848) 15 лет назад
А зачем вам обоим такой мужчина, который не может сам решить свои проблемы?
Марина Плутова Просветленный (35642) 15 лет назад
Предоставь это своему милому, дай ему понять, что тебе это не нравится, и ты не собираешься с доставаниями бывшей мириться!:)))))
Дарья К Мастер (1119) 15 лет назад
она все равно бывшая, да еще беременна не от него. забей сама исчезнет, как появится ребенок