Пикантно о любви
+2К моему парню пристает бывшая она беременна, но не от него. Как мне ее отшыть. Врезать нельзя, ребенок...
она все равно бывшая, да еще беременна не от него. забей сама исчезнет, как появится ребенок
Предоставь это своему милому, дай ему понять, что тебе это не нравится, и ты не собираешься с доставаниями бывшей мириться!:)))))
А зачем вам обоим такой мужчина, который не может сам решить свои проблемы?
а ему это нравится?... что он проблемы на тебя перекладывает ...
Пока он ей сам не скажет о прекращении отношений-так и будет лезть. Сама не сделаешь ничего, только он.