Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мужчины, расшифруйте поведение одного субъекта, и выскажите свое мнение по ситуации:

Мудрец (14439), закрыт 9 лет назад
Мужчина и женщина, ранее жили в одном доме, ходили в одну школу, дружили, встретились через 22 года, оба относительно свободны (она разведена, он "плохо" женат). Воссоединились. За эти 22 года она нажила двухэтажный коттедж, руководящую должность. Он тоже сделал карьеру- от водителя Камаза до водителя маршрутки, причем маршрутку купил. Квартира тоже есть, бывшая жена выделила при разделе имущества. Женщина приложила усилия для оптимизации их союза- в моральном и материальном плане. Т.е.дом и все в нем наше, сделала все возможное, что бы он комфортно прижился.В материальном плане- рарегила его предпринимателем, купила грузовик, клиенты пошли. Благосостояние растет, покупают машины, отпуск каждый год к морю и т.д. Но как какие-то размолвки, нырь в свою однушку, как в окоп. И не надо мне твой дом, говорит, и не буду я хозяин, но хозяйка и руководитель - ты, а я чего надо сделать- сделаю,как скажешь, как велишь. Не хочет возлагать на себя функции главы семьи. Пассивный и не инициативный. Четвертый год живем, чего ему надо? Я чувствую, что он все время на чемоданах. Неуверенность в будущем не дает мне счастья в настоящем. Может его послать? Чем не дальше пошлешь, тем ближе человек становится.
Лучший ответ
Остальные ответы
Источник: Разговаривала с мужчиной который ушел от такой женщины..
Комментарий удален
Ольга Голубничая Оракул (52958) Просто вам этого никогда не понять..Уравновешенно для ВАС но не для него.а вы даже признать это не хотите..Не чувствует он себя главой семьи и возможно не почувствует..Если он материально состоятелен-предложите ему построить свой дом-только не вмешивайтесь ни во что..и пусть он в него приведет ВАС хозяйкой..И чувствовать себя будет по другому..Главой семьи а не "комфортно прижился"(ваши слова между прочим)
Похожие вопросы
Также спрашивают