Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки подскажите вн.

Оля Дворяткина Мастер (1069), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Разводились ли вы с мужем, имею маленького ребенка, кто был инициатором, как все происходило? Почему развелись?
Дополнен 15 лет назад
Разводились ли вы с мужем, имею маленького ребенка, кто был инициатором, как все происходило? Почему развелись?
Лучший ответ
Ксюша Мастер (2425) 15 лет назад
Раводилась, причем желание было моё, но для того что бы развестись, к этому надо прийти, а мимолетное желание, это просто бытовуха приелась, После развода не жалею ни капли, как гора с плеч, но ты не спеши, у всех ситуации разные.
Оля ДворяткинаМастер (1069) 15 лет назад
А тяжело было разговор начинать, не страшно?
Ксюша Мастер (2425) нет, не тяжело, я же говорю к этому надо прийти, а вот ты как я поняла ещё к этому не готова, либо не такая уж и критическая у вас ситуация в семье, так что не спеши.
Остальные ответы
*!!! Знаток (479) 15 лет назад
нет не разводилась!
Кошеня Люцифера Знаток (487) 15 лет назад
я и замуж еще не выходила))
Юлия Филатова Гуру (3945) 15 лет назад
На фига тебе это Оля! У каждого своя жизнь, и в разводе тоже очень много положительных моментов.
Оля ДворяткинаМастер (1069) 15 лет назад
И каких же?? Иногда очень хочется, но страшновато что ли??!!
*ЦыффИркА* Просветленный (38036) 15 лет назад
Я - нет! А вот близкая подруга - да!
На развод подала она, дочке было 2 месяца. Развели через суд с согласия обоих через 3 месяца. Причина - не помогал, гулял, зарплату не приносил.