Пикантно о любви

Девушки подскажите вн.

Дополнен

Разводились ли вы с мужем, имею маленького ребенка, кто был инициатором, как все происходило? Почему развелись?

Дополнен

Раводилась, причем желание было моё, но для того что бы развестись, к этому надо прийти, а мимолетное желание, это просто бытовуха приелась, После развода не жалею ни капли, как гора с плеч, но ты не спеши, у всех ситуации разные.

Я - нет! А вот близкая подруга - да!
На развод подала она, дочке было 2 месяца. Развели через суд с согласия обоих через 3 месяца. Причина - не помогал, гулял, зарплату не приносил.

На фига тебе это Оля! У каждого своя жизнь, и в разводе тоже очень много положительных моментов.

я и замуж еще не выходила))

нет не разводилась!