Стоит ли брать пустую иномарку по комплектации,или лучше нашу машину?

* Знаток (278), закрыт 15 лет назад
Подскажите?
Лучший ответ
Sunrise Мудрец (16037) 15 лет назад
пустую иномарку. Появятся деньги - появится комплектация, а не расходы на ремонт
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12396) 15 лет назад
иномарка пустой небывает!!!! пустые бывают толь наши машины
Марик Знаток (457) 15 лет назад
Пустую машину со временем можно доукомплектовать, а вот отечественную машину никогда качественней не сделаешь. . Ответ очевиден-иномарку.
Василич Мудрец (15617) 15 лет назад
иномарки начинаются с 600 000 рублей, всё что дешевле - жалкая пародия !
BU{K}A Гуру (2963) 15 лет назад
иномарку конечно.
Роман Мудрец (12406) 15 лет назад
Конечно иномарку, не слушайте фанатов Автотаза...))
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134310) 15 лет назад
каждый решает сам для себя - или ехать умирая от жары, зато в эномарке, или скромно юзать климат в приоре или кондей в калине. Уж два-три года нашемарка может без проблем отъездить. если за ней присматривать
Павел Брянский Мастер (2258) 15 лет назад
как это пустая? Минимум-то должен быть комплектиции. Лучше иномарку