смотри внутри,только для рожавших и беременных

Катерина Мастер (1412), на голосовании 14 лет назад
здравствуйте!у моей сестры вчера должны были начаться месячные,но они не пришли,а только помазалось,сегодня тоже мажется,но гуще,она говорит,что такого никогда не было!к гинекологу она записалась на завтра,как вы думаете,она беременна?
Голосование за лучший ответ
Helen Chaton Просветленный (47445) 15 лет назад
Совсем не обязательно. Что за детский сад.
Эльвира Брусняк Просветленный (40044) 15 лет назад
Нет, это просто начало месячных.
Пользователь удален Мыслитель (7914) 15 лет назад
думаю нет, может простыла немного по женски или лекарства принимала. Можно тест сделать.
Кобра Гуру (4051) 15 лет назад
Что тут гадать! Купите тест и все узнаете точно и сразу.
Настия Гуру (2874) 15 лет назад
сделайте тест, а вообще у беременных даже и не мажет если нет патологии. можетзастудилась или инфекция какая-то. если раньше такого не было к врачу на осмотр обязательно\, ну а сегодня сделать тест
Шельма Профи (510) 15 лет назад
Думаю скорее всего нет, просто надо сходить к врачу, у каждой свои особенности
Анна Просветленный (38940) 15 лет назад
нет, просто переход на весну!
**Daneka** Профи (800) 15 лет назад
может быть, мне тоже перед беременности месячные были только 1 день, на след. ес. вообще не пришли, оказалось что беременна
Виктория Панова Профи (570) 15 лет назад
Нет. Может гармональный сбой, простыла, понервнечала. Все что угодно, а беременность маловероятна. Хотя и не исключено.
@ня Мастер (2088) 15 лет назад
неа, не беременна.. . купите тест
Сергей Смирнов Просветленный (35672) 15 лет назад
Как доктор говорю. Нет беременности.
$ Ириска $Мыслитель (6817) 15 лет назад
А вы по какой части доктор? Просто у меня такая же ситуация была, три дня так немного мазало. Сделала тест, оказалась беременна. Так что не исключена и беременность, по опыту говорю. Паталогий у меня ни каких не было. С угрозой не разу не лежала.
Elena Elena Мастер (2178) 15 лет назад
pipez! a test? a voobsche bylo ili ne bylo, organizm vsegda meniaetsia! iz-za etogo srazu k vrachu... eto uzhe kak to slishkom bystro!
Marina Гуру (2956) 15 лет назад
Бывает такое и все возможно. У меня во второй беременности так было.
Надоело быть Катрольдой Оракул (58281) 15 лет назад
Нет, не беременна. Вы чего все такие мнительные с этими "беременными месячными"?
КатеринаМастер (1412) 15 лет назад
какие есть
Вероника Лебедева Гуру (2713) 15 лет назад
у беременных не должно быть ни крови, ни прочей коричневой мазьни! Простыла Ваша подруга.
КатеринаМастер (1412) 15 лет назад
не подруга,а сестра родная...
Вероника ЛебедеваГуру (2713) 15 лет назад
прошу меня извинить! не специально.:)