народ а вы когда газеты или инет читаете задумываетесь

иван иванов Просветленный (21951), закрыт 14 лет назад
зачем это кем то написано ?с какой целью?...или просто получаете информацию?
Лучший ответ
женя васильев Просветленный (21121) 14 лет назад
только для этого и читаю. информация здесь всегда прикрытие.
Остальные ответы
FREYA* Профи (743) 14 лет назад
частенько проплаченные статьи идут :))))
ЮЛЯ Трухачева Мыслитель (6418) 14 лет назад
Обязательно. А как можно бездумно читать.
gracia Мастер (1668) 14 лет назад
Хотелось бы, чтоб народ задумывался не только в этом случае, вообще-то...
Евгений Ефимов Мыслитель (6337) 14 лет назад
Конечно, иначе можно переходить к заборным надписям... .

Всегда в статьях присутствует мысль, читаем, обрабатываем, применяем полученную информацию =)
Vilvarin Мастер (1918) 14 лет назад
конечно, надо фильтровать получаемую информацию. помня о цензуре, госзаказах и еще много о чем.
Вредная Мастер (1769) 14 лет назад
Просто для инфы. Не задумываюсь, очень редко, когда всё таки решусь (задуматься)
Наталья Мисник Профи (861) 14 лет назад
Смотря о чём читаю. Если о политеке, то 100% не верю. Верю только когда говорят о прогнозе цен. Здесь 1005 правда
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289555) 14 лет назад
Я в них пишу. И я очень хорошо все знаю. Могу еще про свою работу на ТВ рассказать. Что дальше?
Вася Гуру (2596) 14 лет назад
Вообще не читаю газеты, инет тож стараюсь обходить, т. к. просто противно читать эту ересь. А написано ч целью отвлечения людей, надеюсь сам знаешь от чего.
Пользователь удален Просветленный (28326) 14 лет назад
Получаю информацию, давно умею читать "между строк". Иногда отношусь как к юмору, весело бывает...
Elena Mokanu Знаток (382) 14 лет назад
Конечно, а зачем тогда читать?? ? Полученную информацию обдумываю и делаю выводы, обычно....
NewSky!!! Мыслитель (5367) 14 лет назад
Читаю анекдоты.. . И чё там задумываться? До кого-то не доходит?
Nick Inn Просветленный (23351) 14 лет назад
За последнее время - отучили.