Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Проблема с "Мой Мир":(

Ученик (93), закрыт 8 лет назад
Привет! Помогите пожалуйста! Когда создавала почтовый ящик, это имя было свободно. Когда решила создать "мой мир" попадаю на чужую страничку, если пытаюсь что-либо сделать меня сразу сбрасывает на стартовую страницу "вход в мой мир" и запрашивает пароль. Пароль не проходит, хотя на почту захожу пароль правильный. Удалить этот мир не могу. Единственное что смогла это загрузить фотку. На почту приходят письма типа "вам прислали подарок" или "такой-то такой-то написал вам сообщение"...ничего открыть не могу.
Подскажите пожалуйста что делать? Мне нравится это "имя", создавать другой почтовый ящик не хочется, можно как нибудь это исправить?
спасибо.
Дополнен 8 лет назад
Понятно... т.е. не совсем. По логике если "имя" свободно значит и всё что к нему прилогается ТОЖЕ должно быть свободно. Про галочку не помню. Убирала или нет.
А что? "Мой Мир" может существовать без почтового ящика? Проверила.Попрбовала . Просит "Регистрация почтового ящика"...
???
Лучший ответ
Привет. Исправить ты никак не сможешь. У меня была та же проблема. Ты когда создавала почтовый ящик тебе автоматически предлагали создать страницу на "Мой мир" (стояла галочка) . Необходимо было снять галочку т. е. отказаться. Теперь тебе надо заново создавать новую почту, снимать галочку и отдельно заходить на "Мой мир" и регистрироваться.
Остальные ответы
А вы на ту кнопку нажимали?
Когда создавали Почту поставили галочку около "Создать Мой мир"?
Похожие вопросы
Также спрашивают