Подскажите как убрать предупреждения в виндовс виста (в случае разрешить или нет открытие программы)

Jekanon Target Ученик (120), на голосовании 14 лет назад
Подскажите как убрать предупреждения в виндовс виста (в случае разрешить или нет открытие программы)
Голосование за лучший ответ
Сигизмунд Гуру (2707) 15 лет назад
Выключить "Контроль учетных записей пользователей".
Леха Гуру (3242) 15 лет назад
там заходишь панель упр - учетные записи пользователей - контроль учетных записей UAC - и выбираешь отключить
еще где-то в "защитнике виндовс" было там пошарься можт че айдешь
у меня он по дефолту отключен был при установке ...
Александр Олейник Мыслитель (8780) 15 лет назад
тебе необходимо активировать суперпользователя-пуск-все пограммы-стандартные-правый клик на командной строке-запустить с правами админа и ввести команду
net user administpator /active:yes
после ввести команду lusrmgr.msc откроется окошко-пользователи-двойной клик на уч записи администратор-убрать галочку отключить уч заись
двойной клик на уч записи user поставить галочку отключить уч запись
перезагрузиться и заново настроить рабочий сол и рарешение экрана-теперь ты-суперпьзователь и виса пеестанет тебя доставать
de-lxe-site.ru/DVD1