Машина больше не заводится.

Я Я Мастер (2433), на голосовании 14 лет назад
Установил промытый ацетоном 10-й карб 2107. Завёлся отлично, регулировал-регулировал полчаса, заглох.

Пусковое устройство хондрит, шток намного возвращается, поменял внутри мембрану, всё равно шток намного после закрытия отверстия возвращается.

Не в пусковом ли устройстве проблема? Или в чём?
Голосование за лучший ответ
Пушкин Просветленный (26773) 14 лет назад
Свечи залило, богатая смесь.
Дмитрий Дрягин Мудрец (13035) 14 лет назад
продуй карбюр, клапан проверь
Я ЯМастер (2433) 14 лет назад
Какой клапан? Где он?
Дмитрий Дрягин Мудрец (13035) клапан х.х.,к нему провод едет
Староста Просветленный (26368) 14 лет назад
ну ты даешь!! ! посмотри свечи! непойму опять где ты там пусковое устройство нашел.. . подсос вот ты правильно поставил? заслонка открыта?
Я ЯМастер (2433) 14 лет назад
Да открыта. А фразу "пусковое устройство" прочитали в книге. И Вы прочитайте, пожалуйста.
Староста Просветленный (26368) да есть оно там... так то я помню... тока я его никада не трогал... в общем стартер крутит и машина не схватывает правильно??? а бензином воняет???
alleks Профи (647) 14 лет назад
бЛЯ ты скока мучаешся, отдай его уже карбюраторщику, зря разве профессия такая есть, я скока не пробовал, ниче хорошего не выходило