Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

скажите тока по чесноку!!!))) любите подсглядывать в чужие окна!???)

hamera Мудрец (15826), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сладкая!! Оракул (82588) 15 лет назад
Ага, у Мну раньше и бинокль был!! гы
Остальные ответы
Владимир Мастер (2228) 15 лет назад
Сейчас все жалюзи понавесили, не больно что увидишь. А так интересно.
Олька~ заноза ТДВ ~ Просветленный (21303) 15 лет назад
соседние-через дорогу) )
все равно ниче не видно)))
Лена Бокова Мыслитель (6956) 15 лет назад
вот тока по чеснаку.... кода домой еду в транспорте, люблю люстры и обстановку в чужих окнах разглядывать, может потому что больше делать нечего....
**MaLina** Просветленный (24338) 15 лет назад
у меня напротив дома-больница! Чего там подглядывать?
Источник: А вообще интересно, наверно!))))
hameraМудрец (15826) 15 лет назад
наверное))))) ты не крути одним местом)))))))) чесно говори))) да нравится)))))))))))
**MaLina** Просветленный (24338) да не знаю я,не пробовала же!))
аника Мастер (1826) 15 лет назад
постоянно глазею, интересно какая обстановочка, ремонтик, ну и все такое)))
Пользователь удален Просветленный (34498) 15 лет назад
маленькая была)) подглядовала)) )
а ща нет))
Ольга Свиридова Мыслитель (5170) 15 лет назад
Ага. Вот бы увидеть как кто-нить сексом занимается... .
Жаль что у меня зрение плохое... .
боюсь деталей не разгляжу ((((((((((
МакаRыч Мыслитель (5344) 15 лет назад
Очень. Када плохое настроение, посмотрешь к кому нть, в окошко, -- там, ваще писец-- аж легче становиса.... =)))
Наталья Авраменко Мудрец (10843) 15 лет назад
ой я жить без этого не могу.... как только до сих пор сама себе шею не скрутила.... бывает как загляжусь в какое нибудь окно и глаз оторвать не могу!