Женский пол в интернете чувствует себя королевой и получает больше комплиментов чем в жизни.

Kirill Maksimov Ученик (104), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
да уж... вам врать в сети проще... не рискуете по морде за вранье получить.
Остальные ответы
Эфа Высший разум (1670988) 15 лет назад
мне их и в жизни хватает, гораздо больше чем в инете ))))))))
Cat109 Мыслитель (9845) 15 лет назад
И предложений переспать тоже!!!!
Ольга Мастер (2396) 15 лет назад
Смотря на что направлен комплимент, внешность или внутренний мир
Евгения Глазунова Мастер (1429) 15 лет назад
Какие глупости!! ! В жизни я их слышу гораздо больше чем в инете. Если женщина -женщина, то она везде чувствует себя королевой. Другое дело есть такие дамы, что при их виде мужчины терят дар речи, и не могут произнести ниодного имеющего смысл звука, а ты говоришь про комплименты. Просто мыжчины в интернете себя уверенее чувствуют
DeТочка Мудрец (10339) 15 лет назад
я не ощущаю разницы, что в жизни и в инете очень много внимания!
Имя Ф Мыслитель (6927) 15 лет назад
Нет в реале больше, в инете легко нарваться на хама!
Иришка Профи (545) 15 лет назад
Нее, тут хамят больше