Если женщина сцепилась с моей женой и занимается рукоприкладством, должен ли я как мужчина дать ей в глаз?

Александр Форов Искусственный Интеллект (127577), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лимонадный Who Мудрец (15591) 14 лет назад
если у тебя хватит выдержки смареть на это зрелище.... то было бы неплохо дождаться финала и узнать кто же победитель...))
Остальные ответы
Юлиана Мыслитель (5987) 14 лет назад
Мой мужчина дал бы - это точно!
Ольга Просветленный (28994) 14 лет назад
Нет, как мужчина, должен её за волосья оттянуть от своей ненаглядной!))
Последний Бойскаут Просветленный (47079) 14 лет назад
Не, в глаз-это дюже брутально.. но подсрачник не помешает
Виктория Панова Профи (570) 14 лет назад
Пусть бабы сами разбираются, правда до абсурда не доводи, если твоя "сдает", можно и в глаз, но не сильно, та же тоже баба-:)))
KoRDeN Гуру (3607) 14 лет назад
Просто оттащи ее! Нахер тебе это надо? Когда все остынет, тебя потом совесть грызть начнет да и она тоже бучу разгонять начнет уже на тебя!
Айнура Мастер (1526) 14 лет назад
нет, конечно... ваша жена сама может за себя постоять. а мужчинам женщин бить нельзя!!!
"Helga" Мастер (1505) 14 лет назад
В глаз - нет, но защитить свою жену обязаны. Мало ли что за "ФУРИЯ" попалась.
Эли ;) Мастер (1040) 14 лет назад
Должен был забрать жену, закинуть на плечи и унести домой, сказать потом не трать свои нервы и не связывайся, ты у меня самая красивая, а все остальные дуры)))))))))) ) Результат: Далой злость и долгий секс
*** Гуру (3769) 14 лет назад
ну вообще, это будет наверное некрасиво, смотря кто виноват, но если виновата чужая женщина, то постараться сначала словами отшить, а потом если и к вам полезет, то и в глаз дать)
Алинка Мастер (1726) 14 лет назад
В глаз-это уж как не по-мужски, а вот утихомирить, отстранить должен обязательно!!!!
Кобра Гуру (4051) 14 лет назад
Нет. Если уж до этого дошло, то пусть сами разбираются, иначе вас просто могут покалечить в драке. У женщин обычно бои без правил. =)))
vladimir levadnov Просветленный (45144) 14 лет назад
Как мужчина-нет, а как муж-да, НО не сильно.
Лариса Сырыгина Мастер (2077) 14 лет назад
Вмешаться надо, а вот руки распускать не нужно, можно и в милицию загреметь. Разнеми, приведи в чувства обоих, дай дельный совет-ругайтесь где нибудь и без меня. Правда прийдется объясняться с женой потом, но это будет потом, пару ласковых слов на ушко, или какая нибудь безделушка и вы прощенны. Дерзайте!!!
Алена Мастер (2468) 14 лет назад
Ну разве что своей жене, чтоб не позорила Вас... А если серьезно, то какая бы женщина не была, бить ее не стоит!
Татьяна Мудрец (10426) 14 лет назад
Надо поставить на одну из них! Потом решать, кому дать в глаз за проигрыш!