Девушки! Вопрос так сказать про мужика...хорошего

Александр Профи (600), закрыт 15 лет назад
Девчата! Ну так как, хорошие мужики на дороге не валяются? Или же всё-таки валяются?
Лучший ответ
ольга Знаток (338) 15 лет назад
Нет! хорошие мужики на диване лежат.. возле телевизора
Остальные ответы
Klodia d'*** Мастер (1600) 15 лет назад
я своего мужика через аську нашла.. .
не на дороге)
ЕВГЕНИЯ Профи (621) 15 лет назад
где же найти такую дорогу? подскажешь?
Сияние Просветленный (20901) 15 лет назад
хорошие - понятие растяжимое. Я знаю, что от хороших мужчин жены не уходят, -это точно!
DeТочка Мудрец (10339) 15 лет назад
нет, не валяются это точно! вот не могу найти такого, можешь подскажешь - где нибудь видел - завалялся мужчина!
Юлия Ягольник Мастер (2139) 15 лет назад
не валяются! чтоб такого найти, нужно сначала в дерьме покопаться
Askim Мастер (2465) 15 лет назад
если валяется значит уже не хороший, а пьянь какая то, нафига такой
Счастливая Мастер (1350) 15 лет назад
Ага, кода подвыпьют больше нормы, тогда валяются )))
Таис Афинская Гуру (2943) 15 лет назад
Еще ни одного не видела
Алена Мастер (2468) 15 лет назад
Навеное не валяются, мужики... хорошие - в поле пашут!
Эфа Высший разум (1670988) 15 лет назад
сейчас вобще никакие не валяются ))))))))) подбирают всех )))))))
Анюта Мастер (2025) 15 лет назад
Хорошие мужики не на дороге валяются, а занимаются хорошими делами.
Лисичка Знаток (335) 15 лет назад
А что значит "хорошие"....можно сказать "нормальные"....для кого-то он хороший, а для кого-то нет.... всё относительно))))))) ) нормальные мужчины на дороге не валяются.... и в прямом, и в переносном смысле....
Anuta :) Мыслитель (6653) 15 лет назад
никогда своего не брошу на дороге, он всегда рядом со мной..:))))
Tasha Мастер (1133) 15 лет назад
неа не валяются) ) уже ответили - ну это так для статистики)
Виктория Глушенкова Знаток (251) 15 лет назад
Ни разу не спотыкалась! А если и споткнусь, положу в карман и понесу домой!
Имя Ф Мыслитель (6927) 15 лет назад
Хорошие не валяются, хороших сразу к рукам прибирают: -).
Alexander Grishchenko Просветленный (24454) 15 лет назад
Действительно: всё относительно.
Те мужчины, которые обижают женщин, хамят им, порой бьют их, почему-то обязательно при женщинах.
... Знаток (445) 15 лет назад
мужики все хороши, когда спят зубами к стенке)) )
поэтому можно считать, что они валяются, только в чужих постелях))))