Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос по анатомии мужского тела!

Карина Руэль Профи (516), закрыт 14 лет назад
Мужчины! Когда у вас ...стоит, как ведут себя яички? Они сморщенные или нет? я слышала, то когда нет, тл это прихнак хламидиоза, это правда?
Лучший ответ
Артур Гуру (3048) 14 лет назад
не правда.... Хламидиоз внешне не распознаешь... Так что не бойся...
Остальные ответы
Nicht schiessen Просветленный (43289) 14 лет назад
подтягиваются вверх.
лифтинг йопт ))
сергей Мыслитель (6427) 14 лет назад
они все сморщеные когда кончаешь
Михей Мудрец (16166) 14 лет назад
яички ведут себя абсолютно естествено, а перед тем как кончить они понимаются
BEZOBRAZER Мыслитель (7053) 14 лет назад
неправда! ! положение из зависит от температуры окружающей среды и нервного состояния!!!
Иван Петров Мастер (1488) 14 лет назад
Блин, не обращал внимания! Надо проверить!
Семен Колышкин Мастер (1603) 14 лет назад
Чем больше желание тем больше сжимаются и прижимаются к телу.
Владимир Мастер (2228) 14 лет назад
Так и быть, открою тайну. Никакой биологической составляющей тут нет. Все зависит от температуры окружающей среды.
Я!!! Просветленный (23397) 14 лет назад
Когда стоит - это признак СИФИЛИСА !!!
Беги от такого мужчины!!!
Владимир Мастер (1406) 14 лет назад
а ещё они крутиться умеют. замечали?
Иванович Искусственный Интеллект (676709) 14 лет назад
И кто ж тебе такую глупость задвинул! -)
Лёха Профи (658) 14 лет назад
природа расположила яички с наружи что бы была оптимальная температура для созревания сперматозойдов. сморшены и подтянуты значит им холодно; если на оборот, то жарко и они отходят от тела что бы остыть.
Источник: diskaveri