Как Вы думаете каким мелким бизнесом можно занятся?

ШУРИК Знаток (374), на голосовании 15 лет назад
Что нужно людям постоянно (кроме продуктов питания), каждый день какие услуги или товары первой необходимости, что больше всего пользуется спросом?. С чего лутше начинать бизнес?
Голосование за лучший ответ
Любовь Тимошенко Мудрец (16099) 15 лет назад
сейчас тяжеловато и дорого начинать бизнесс... .
займитесь сетевым маркетингом... ---вложений нет, продукция (косметика, шампуни, кремы) на втором месте по покупаемости после продуктов питания.
Я в феврале занялась -- результатом довольна -- команда своя уже более 30 человек!!
Dimon Профи (778) 15 лет назад
вообщето я бы посоветовал завести интернет бизнес
по поиску и продаже информации
выбрал какую нибудь тему востребованную
оформляешь грамотно свой продукт
прикручиваешь свой продукт в красивую оболочку и создаешь сайт по продаже своего товара
и последнее дело раскрутиться
а дальше денежки сами пойдут к тебе!!!)) )
если не можешь самостоятельно создать красивую оболочку для своего продукта, создать сайт и раскрутить его,
то обращаешься к таким людям как я
у которых этого опыта навалом)))))
Фатима Ученик (187) 15 лет назад
а можно поподробнее