как влюбить в себя современного мужчину?)

Александра Знаток (418), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
sen777sei Гений (86370) 15 лет назад
Встретить абсолютно понимающую женщину опасно, это может закончиться женитьбой! Бальзак Царство женщины - это царство нежности, тонкости и терпимости. Руссо Удачи, добра и терпения Вам Александра!!!
Остальные ответы
Сергей Мастер (2076) 15 лет назад
Женственностью, которая уже для совсеменных девушек не свойственна.
Митька Знаток (473) 15 лет назад
может быть чуточку старомодной?? ? я имею в виду поведение.. . контраст привлекает....
игорь тен Профи (713) 15 лет назад
мне кажется всё-таки скромностью и воспитанностью)))
Belli Kill Мастер (1085) 15 лет назад
стать самой современной... но только девушкой, а не её подобием!!!!
САТ Искусственный Интеллект (148789) 15 лет назад
точно также как несовременного )) разница лишь в том что совреннемнные мужины избалованы красотками с порносайтов - тягаться с которыми достаточно сложно обычной девушке ))
asdf Мастер (2355) 15 лет назад
эх, Дуся Ручкина! Где твои 17 лет?... мозгов как не было, так нет..