Мужчины...

Дашенька Мастер (1742), закрыт 15 лет назад
Когда вы пиглашаете девушек в кино или боулинг, каких именно целей вы хотете добиться?
Лучший ответ
Станислав Веселовский Знаток (423) 15 лет назад
посмотреть кино, поиграть в боулинг.. . а что еще?)))
Остальные ответы
Cat109 Мыслитель (9845) 15 лет назад
Для начала быть рядом!!!! Ну а потом все остальное!!!!
Kirill Maksimov Ученик (104) 15 лет назад
А когда женщина соглашаеться пойти в кино, на что она рассчитывает?
просто Черт ....Таннер Искусственный Интеллект (169221) 15 лет назад
Ну для начала посмотреть кино.... а там посмотрим
САТ Искусственный Интеллект (148789) 15 лет назад
все что связано с девушками преследует только одну цель - весело проведенное время с этими девушками! ))
олег Мыслитель (5790) 15 лет назад
ну ты знаеш ответ зачем его озвучивать
тигренок на солнышке Оракул (60211) 15 лет назад
минет.. самое оно..)) на худой конец за сиську подержаться..)
demon Гуру (4982) 15 лет назад
В кино - никаких, в кино и не добьешся, разве что тупо посматривать друг на друга и потом поцеловатся чтоли незнаю, не практиковал. А боулинг эт кафе и можно поиграть еще. Боулинг еще скучней. Целей добиваться проще в VIP клубах ;))