вам выписывали премию, когда вы сидели на больничном???

Нежная и ласковая Мудрец (13773), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
а мне вот подфартило))))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Anuta :) Мыслитель (6653) 15 лет назад
мне ее дали, когда я была в отпуске..:)))
Остальные ответы
КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ Искусственный Интеллект (202068) 15 лет назад
Если премия за план, то она на всех, болел человек или нет. Нравится это кому то из сотрудников или нет.
Сергей Мастер (2076) 15 лет назад
Видимо только тебе =)
Иришкин Мыслитель (9583) 15 лет назад
а я за последние 12 лет))) ) ни разу не брала больничный))))).... сядешь дома, а потом так западло обратно)))))
demon Гуру (4982) 15 лет назад
Бывает одним ноликом при начислении ЗП ошибаются, это намного веселей ;) В большую сторону конечно же...
Tigro Sapiens Искусственный Интеллект (211792) 15 лет назад
конечно, потому что премия это мелочь, по сравнению с ущербом, который я наношу когда работаю