Какая самая вкусная из детских кукурузных каш?

*Ангелочек* Мыслитель (8353), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ветер перемен Профи (775) 15 лет назад
Нам "Беби " нравиться, но лучше по конистенции "Нутриция" и без комочков и ест хорошо!
Остальные ответы
Youlin Гуру (3050) 15 лет назад
Мы Малышку очень хорошо кушали.
Колючка Мастер (2304) 15 лет назад
приготовленная мамой самостоятельно и с любовью!!!!
*Ангелочек*Мыслитель (8353) 15 лет назад
Из кукурузы? Ну флаг вам в руки!!!
Колючка Мастер (2304) Да. Из кукурузы;)) А что какие-то проблемы с кукурузой у вас?? А хамить как-то не красиво, как минимум. Я без грубости вам написала.
ОлааОла Просветленный (23833) 15 лет назад
мы хайнц с аппетитом едим! а "помагайка" хуже всего пошла..
Елена Гуру (3332) 15 лет назад
Моя кроха вообще из коробок каши не ест.
ТАТЬЯНАУченик (105) 15 лет назад
Молодец!!!
Пользователь удален Гуру (2696) 15 лет назад
сваренная из кукурузной крупы наверное, и для взрослых кстати тоже подходит.
Олег -74-СПб Гуру (3627) 15 лет назад
Никакая!!!! Не кормите этой дрянью своего малыша! Вся кукуруза идет ГМ !!!Абсолютно вся без исключения!! ! Пожалейте здоровье своего ребенка!
*Ангелочек*Мыслитель (8353) 15 лет назад
А что у нас сейчас не ГМ? Даже если и написано что нет, мы об этом никогда не узнаем...а кушать то надо...
Олег -74-СПб Гуру (3627) рекомендую использовать крупы для каши ТОЛЬКО российского производства. картошку, мясо, овощи только фермерские, с фруктами сложнее - тут уж ничего не поделаешь (((