Дамы как часто вы используете кокетство и флирт для продвижения по служебной лестнице?О последствиях при этом думаете?

Наталя Просветленный (25821), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
А если честно?
Лучший ответ
Люба Иванова Просветленный (30715) 14 лет назад
Не использую кокетство и флирт в служебных целях, если хочешь чего-то добиться действуй головой, а флиртовать можно только продавщицам на рынке с хозяином.
Остальные ответы
DeТочка Мудрец (10339) 14 лет назад
Никогда не использовала и не собираюсь! один раз устроилась на работу, начальнику даже повода не давала - начал приставать, я уволилась на следующий же день!
Наталья Сергиенко Гуру (4943) 14 лет назад
при возможности применяю все свое оружие. о последствиях буду думать потом.
Проститутка чилийская Мастер (2182) 14 лет назад
у мен такого не было ноесли мне человек понрвится то почему бы и нет? и последствия и карьера)))
Ирина Денисенко Ученик (183) 14 лет назад
Очень хорошо помогает) ) так скажем улыбка и кокетство дало мне очень много в плане хорошей работы, заграничных поездок и повышений) ) а последствий нет. Мужчины для просто милой девушки готовы много хорошего сделать...