Вы рады что война в Чечне наконец-то окончена?

A.V.K. Мыслитель (5141), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
мама Стифлера Мыслитель (7879) 14 лет назад
А вы уверены в том что действительно окончена? Я сомневаюсь, её мого раз объявляли законченой, а операции по уничтожению боевиков продолжались.
ЕЛЕНА Просветленный (46622) 14 лет назад
Вы то сами в это верите? Я в это верю также, как и в то, что скоро в России совсем не будет коррупции.
Марик Знаток (457) 14 лет назад
Война в Чечне не закончится еще очень долго. Открытая война может быть и прошла, но переросла в другую. Пока Москва вваливает в эту маленькую республику огромное бабло больших жертв не будет. От этой кормушки имеют люди и в России...
Алекс Душегубов Мыслитель (5372) 14 лет назад
Она никогда не окончиться будут мелкие теракты сабботаж и т. д
Baurzhan******* Профи (632) 14 лет назад
Она еще не закончена
Бахытжан Мухамбетов Знаток (276) 14 лет назад
она не кончится. Вот когда люди перестанут зарабатывать на войнах и конфликтах тогда да. Но это не сбыточные мечты.