Путь Мастера лежит через схватывание сути?

Фёкла Толстая Гуру (4829), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лоботомия и Ангедония Просветленный (20727) 15 лет назад
Путь Мастера лежит во-первых в том чтобы извлекать великое из ничтожного, и второе чтобы видеть те цели, которые не открыты всем
Фёкла ТолстаяГуру (4829) 15 лет назад
"Великое из ничтожного"-суть в "достать" или "в развить"?
Лоботомия и Ангедония Просветленный (20727) Суть в том, чтобы увидеть, понять во благо чего или кого, позже понять как это использовать и тогда уже развивать по мере сил.
Роман Мастер (1950) 15 лет назад
Само слово "путь" подразумевает дорогу или маршрут. Так вот, мастер, прежде чем отправляться в дорогу - составляет план и маршрут. А потом идет по нему. А обычный человек, рассчитавая на авось, отправляется в путь без осознания того, КУДА он идет.